Адрес

г. Владивосток, Гоголя улица, 39

Телефоны

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

26 из 52 в категории ВУЗы (высшие учебные заведения)

Краткое описание

Владивостокский государственный университет экономики и cервиса, Международный институт туризма и гостеприимства расположена в г. Владивостоке и находится по адресу: Гоголя улица, 39. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (4232) 40-43-60, +7 (4232) 40-41-64. ВУЗы (высшие учебные заведения) - Владивостокский государственный университет экономики и cервиса, Международный институт туризма и гостеприимства окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Владивостокский государственный университет экономики и cервиса, Международный институт туризма и гостеприимства?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится Владивостокский государственный университет экономики и cервиса, Международный институт туризма и гостеприимства?

Адрес компании:

г. Владивосток, Гоголя улица, 39

Как связаться с компанией Владивостокский государственный университет экономики и cервиса, Международный институт туризма и гостеприимства?

Связаться с представителями компании Владивостокский государственный университет экономики и cервиса, Международный институт туризма и гостеприимства вы можете по телефону: +7 (4232) 40-43-60
+7 (4232) 40-41-64

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Владивостокский государственный университет экономики и cервиса, Международный институт туризма и гостеприимства невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым